Что подарить тебе не знаю...


 Помните детский стишок пожелание:

Что подарить тебе не знаю,
Ты только начинаешь жить.
Но ото всей Души желаю
С хорошим мальчиком дружить!

Дети вырастают, а мы все также не знаем что подарить парню или другу. Или на день рождения сестре.
Этот, казалось бы, простой вопрос появляется в моем окружении с занятной периодичностью. И мне зачастую этот вопрос кажется удивительным. Ведь люди столько знают про тех, кому дарят подарки. Или нет?


Причем, что еще интересно: я с 90% вероятностью дарила человеку то, что ему хотелось бы, было нужно или хотя бы нравилось. В мой же адрес желанные подарки поступали ой как не часто. В чем же дело? - задумалась я.


О, эта тема требует отдельного рассмотрения. Самое главное, что мне удалось найти решение! И на сегодняшний день эта "проблема" решена весьма успешно. Чему я, конечно же, невероятно рада.
Хороший примерчик на моем личном блоге
 ЗДЕСЬ: Годовщина свадьбы 2012.

Некоторое время назад даже зарождалась мысль провести вебинар на тему подарка, его составляющих и его сути. Да так, чтобы понравился. Да так, чтобы с энерго-информационной (биоэнергетической) точки зрения был хорошо и полезен. Даже если это незначительная безделушка.

Сегодня эта тема всплывает с новой силой.
Поэтому я прилагаю ссылку на статью со своего сайта New LOOK. Статью о том, как важно выбрать правильный подарок. И постарайтесь разглядеть небольшую подсказку о том КАК это сделать.

ЧИТАТЬ статью "Портрет одного художника>>

Тем не менее, если ты, мой дорогой друг, встречался с этой проблемой, и она не теряет своей актуальности по сей день - напиши это в комментариях к этой статье. И если ты хочешь попасть на бесплатный вебинар о подарках - то ОБЯЗАТЕЛЬНО изъяви свое желание и оставь свой мейл в подписке. Именно так ты сможешь узнавать все новости с моего блога + информацию о проведении вебинара о подарках.

P.s. В этой статье использованы рисунки Рут Морхед

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.